電話をかける

TEL

アクセス

アクセス

お問い合わせ

お問い合わせ

会員ページ

会員ページ

SNS
ツイッター
ライン
インスタグラム
フェイスブック

NEWS

新着情報

2021/09/24(Fri)

お知らせ

【キッズスクール】10月運動教室 無料体験会★予約受付中

★10月体験会日程★ 2日(土)14:00~ 3日(日)11:00~ 6日(水)17:00~ 9日(土)14: […]

2021/09/21(Tue)

お知らせ

10~12月 英会話プライベートレッスン開催のお知らせ!

10月より新たにグランクラブ高崎にて「英会話プライベートレッスン」を開催いたします!   全10回の […]

2021/09/20(Mon)

お知らせ

10月スタジオプログラム・カルチャー教室・イベントスケジュール公開のお知らせ

10月のスタジオプログラム・カルチャー教室・イベントスケジュールを公開いたします。   10月のメイ […]

2021/09/15(Wed)

お知らせ

お試し英会話プライベートレッスン開催!

10月より新たにグランクラブ高崎にて「英会話プライベートレッスン」がスタートいたします! フィリピン人講師アイ […]

2021/09/12(Sun)

お知らせ

水素水会員の皆様へ

いつもグランクラブ高崎をご利用頂きまして、誠にありがとうございます。 9月28日(火)に水素水ICタグの定期交 […]

2021/09/01(Wed)

お知らせ

9月朝活キャンペーンについて

2021/09/01(Wed)

お知らせ

9月の入会キャンペーン実施中~!!

9月の入会キャンペーンのお知らせです! なりたい自分に!ボディメイク応援キャンペーン! 9月入会の方は、①入会 […]

2021/08/24(Tue)

お知らせ

高気圧酸素ボックスのご利用について

2021/08/22(Sun)

お知らせ

酸素ボックス導入のお知らせ!

2021/08/20(Fri)

お知らせ

緊急事態措置に対するお知らせ

いつもグランクラブ高崎をご利用頂きありがとうございます。 緊急事態措置に伴い、2Fカフェテリアと3F・4Fカラ […]

2021/08/20(Fri)

お知らせ

9月プログラムスケジュール、カルチャー教室・イベントスケジュール公開のお知らせ

9月のスタジオプログラム・カルチャー教室・イベントスケジュールを公開いたします。 9月のメインスタジオ・5階サ […]

2021/08/16(Mon)

お知らせ

【重要】休会対応について

お客様各位 休会対応のお知らせ                         日頃より、グランクラブ高崎をご […]

2021/08/11(Wed)

お知らせ

3F・4Fカラオケエリア 営業時間短縮について

いつもグランクラブ高崎をご利用頂きありがとうございます。 まん延防止等重点措置に伴い、3F・4Fカラオケエリア […]

2021/08/06(Fri)

お知らせ

2F カフェテリア営業時間短縮について

いつもグランクラブ高崎をご利用頂きありがとうございます。 まん延防止等重点措置に伴い、2Fカフェテリアの営業時 […]

2021/08/01(Sun)

お知らせ

8月入会キャンペーン実施中~!!

8月の入会キャンペーンのお知らせです! 理想のボディライン作り応援キャンペーン! 8月入会の方は、①入会金55 […]

2021/07/30(Fri)

お知らせ

岩盤ホットスタジオ内におけるマスク着用について

日頃よりグランクラブ高崎をご利用いただき、誠にありがとうございます。 7月21日(水)より岩盤ホットスタジオ内 […]

2021/07/25(Sun)

お知らせ

【キッズスクール】運動教室 体験申し込み受付中♪

【体験について】 ・体験はおひとり様1回限りとなります。 ・体験参加は1回500円(税込)です。 ・体験は必ず […]

2021/07/23(Fri)

お知らせ

8月営業時間のお知らせ

日頃よりグランクラブ高崎をご利用いただき、誠にありがとうございます。 ご要望にお応えして、8月も営業時間を朝7 […]

2021/07/20(Tue)

お知らせ

8月プログラムスケジュール・カルチャー教室・イベントスケジュール公開のお知らせ

8月のスタジオプログラム・カルチャー教室・イベントスケジュールを公開いたします。 8月のメインスタジオ・5階サ […]

2021/07/06(Tue)

お知らせ

お盆期間中の営業時間についてのお知らせ

日頃よりグランクラブ高崎をご利用いただきまして、誠にありがとうございます。 グランクラブ高崎はお盆休み期間も通 […]

2021/07/03(Sat)

お知らせ

プライベートゴルフレンジ(個室)オープン

7月7日(水)より新たに個室のプライベートゴルフレンジがオープンします。 【ゴルフを始めたばかりで、スウィング […]

2021/07/02(Fri)

お知らせ

7月入会キャンペーン実施中~!!

7月の入会キャンペーンのお知らせです! 夏に向けてシェイプアップ応援キャンペーン! 7月入会の方は、①入会金5 […]

2021/06/25(Fri)

お知らせ

ゴルフレンジ個室増設工事に伴うご利用時間のお知らせ

日頃よりグランクラブ高崎をご利用いただき、誠にありがとうございます。 6月30日(水)~7月1日(木)の2日間 […]

2021/06/24(Thu)

お知らせ

7月営業時間のお知らせ

日頃よりグランクラブ高崎をご利用いただき、誠にありがとうございます。 ご要望にお応えして、7月も営業時間を朝7 […]

2021/06/20(Sun)

お知らせ

7月スタジオプログラム・カルチャー教室・イベントスケジュール公開のお知らせ

7月のスタジオプログラム・カルチャー教室・イベントスケジュールを公開いたします。 7月のメインスタジオ・5階サ […]

2021/06/13(Sun)

お知らせ

6/14(月)より通常営業再開のお知らせ

日頃よりグランクラブ高崎をご利用頂きまして、誠にありがとうございます。 当クラブでは、政府による「まん延防止等 […]

2021/06/12(Sat)

お知らせ

6月入会キャンペーンのお知らせ

6月の入会キャンペーンのお知らせです! 夏に向けてシェイプアップ応援キャンペーン! 6月入会の方は、①入会金5 […]

2021/06/12(Sat)

お知らせ

【キッズスクール】7月運動教室の無料体験会を開催![予約受付中]

【体験会について】 ※体験会にご都合の合わない方はお問い合わせください。 ※体験会は保護者の方と一緒にご参加く […]

2021/06/11(Fri)

お知らせ

キーバンドの色変更のお知らせ

日頃よりグランクラブ高崎をご利用頂きまして、誠にありがとうございます。 6月14日(月)より、チェックイン時に […]

2021/05/25(Tue)

お知らせ

6月スタジオ予約のご案内となります。

いつもグランクラブ高崎をご利用頂き誠にありがとうございます。 6月のスタジオプログラム予約についてのご案内とな […]

2021/09/24(Fri)

お知らせ

【キッズスクール】10月運動教室 無料体験会★予約受付中

★10月体験会日程★ 2日(土)14:00~ 3日(日)11:00~ 6日(水)17:00~ 9日(土)14: […]

2021/09/21(Tue)

お知らせ

10~12月 英会話プライベートレッスン開催のお知らせ!

10月より新たにグランクラブ高崎にて「英会話プライベートレッスン」を開催いたします!   全10回の […]

2021/09/20(Mon)

お知らせ

10月スタジオプログラム・カルチャー教室・イベントスケジュール公開のお知らせ

10月のスタジオプログラム・カルチャー教室・イベントスケジュールを公開いたします。   10月のメイ […]

2021/09/15(Wed)

お知らせ

お試し英会話プライベートレッスン開催!

10月より新たにグランクラブ高崎にて「英会話プライベートレッスン」がスタートいたします! フィリピン人講師アイ […]

2021/09/12(Sun)

お知らせ

水素水会員の皆様へ

いつもグランクラブ高崎をご利用頂きまして、誠にありがとうございます。 9月28日(火)に水素水ICタグの定期交 […]

2021/09/01(Wed)

お知らせ

9月朝活キャンペーンについて

2021/09/01(Wed)

お知らせ

9月の入会キャンペーン実施中~!!

9月の入会キャンペーンのお知らせです! なりたい自分に!ボディメイク応援キャンペーン! 9月入会の方は、①入会 […]

2021/08/24(Tue)

お知らせ

高気圧酸素ボックスのご利用について

2021/08/22(Sun)

お知らせ

酸素ボックス導入のお知らせ!

2021/08/20(Fri)

お知らせ

緊急事態措置に対するお知らせ

いつもグランクラブ高崎をご利用頂きありがとうございます。 緊急事態措置に伴い、2Fカフェテリアと3F・4Fカラ […]

2021/08/20(Fri)

お知らせ

9月プログラムスケジュール、カルチャー教室・イベントスケジュール公開のお知らせ

9月のスタジオプログラム・カルチャー教室・イベントスケジュールを公開いたします。 9月のメインスタジオ・5階サ […]

2021/08/16(Mon)

お知らせ

【重要】休会対応について

お客様各位 休会対応のお知らせ                         日頃より、グランクラブ高崎をご […]

2021/08/11(Wed)

お知らせ

3F・4Fカラオケエリア 営業時間短縮について

いつもグランクラブ高崎をご利用頂きありがとうございます。 まん延防止等重点措置に伴い、3F・4Fカラオケエリア […]

2021/08/06(Fri)

お知らせ

2F カフェテリア営業時間短縮について

いつもグランクラブ高崎をご利用頂きありがとうございます。 まん延防止等重点措置に伴い、2Fカフェテリアの営業時 […]

2021/08/01(Sun)

お知らせ

8月入会キャンペーン実施中~!!

8月の入会キャンペーンのお知らせです! 理想のボディライン作り応援キャンペーン! 8月入会の方は、①入会金55 […]

2021/04/09(Fri)

イベント

【4/18(日)】ヒカリフルコートとコラボイベント開催!

Found my Honey ヒカリの街のスタンプラリー 2021年4月18日(日)11時~17時 グランクラ […]

2021/03/09(Tue)

イベント

春の朝活応援キャンペーンのご案内

最近は日ごとに春めいてきたこの頃、新しい事をスタートすには良い季節になりました。グランクラブ高崎では【春の朝活 […]

2020/11/13(Fri)

イベント

11/27(金)ノルディックウォーキングin観音山ファミリーパーク

当日の集合場所、スケジュールが若干変更になりましたのでお知らせいたします。 ノルディックウォーキング未経験の方 […]

2020/03/21(Sat)

イベント

4月イベントプログラムのご案内

4月のイベントプログラムとなります。 予約開始は4月1日9時から受付をさせて頂きます、4月も楽しいイベント沢山 […]

2020/02/23(Sun)

イベント

3月のイベントスケジュールのご案内

スケジュール3月イベント

2020/02/09(Sun)

イベント

バレンタイン来館プレゼントのお知らせ

いつも当館をご利用頂き、誠にありがとうございます。 2/14(金)は聖バレンタインデー。 スタッフから感謝の想 […]

2020/01/25(Sat)

イベント

2月のイベントスケジュールのご案内

PDFダウンロードはこちらから>>> 今月のPICK UPイベントPDFダウンロードはこちらから>>>

2019/11/26(Tue)

イベント

12月のイベントスケジュールです!

PDFダウンロードはこちらから>>> 今月のPICK UPイベントPDFダウンロードはこちらから>>>

2019/11/24(Sun)

イベント

クリスマスパーティ開催のお知らせ

グランクラブ高崎では、12/17(火)、休館日を利用して「クリスマスパーティ」を開催いたします! 本パーティは […]

2019/11/04(Mon)

イベント

第一回ゴルフコンペ開催します!

11月15日、クラブ会員様の親睦を深めて頂くため、第一回ゴルフコンペを開催することになりました。 スコアは気に […]

2019/10/27(Sun)

イベント

☆ハロウィンウィーク開催中です!☆

10/25(金)よりスタートした、グランクラブ「ハロウィンウィーク」♪ 仮装をしたまま各種レッスンやイベント、 […]

2019/10/25(Fri)

イベント

11月のイベントスケジュールです!

PDFダウンロードはこちらから>>> 今月のPICK UPイベントPDFダウンロードはこちらから>>>

2019/09/30(Mon)

イベント

10月のイベントスケジュールです!

PDFダウンロードはこちらから>>>

2019/09/19(Thu)

イベント

9月のイベントスケジュールです!